Главная » 2011 » Август » 19 » Первый сайт Южно - Казахстанского Политехнического колледжа
02:33
Первый сайт Южно - Казахстанского Политехнического колледжа
18.08.2011 23:47 было создано первый сайт Политехнического колледжа!
Создатель Ілияс Орынбасаров, студент 281 группы.Он говорил и обсуждал на собраниях насчёт создания личного сайта колледжа.Но до этого сайта были созданы различные почты в @mail.ru для коментирование,и для оценки фотографий студентов [Красота Политеха,Студенты ЮКПК,Пары Политеха, VIP люди из Политеха,Счастливые девчёнки из Политеха, Самые красивые студенты Политеха]но многие путают сайт с почтой.Впервые создать почту для размещение фотографий студентов придумали 3 студента. Это: [Jasik], [LyaShon] и [Platon].Ник нейм "Красота Политеха" придумал [Platon].И это был первая почта Политеха с профайлами студентов.К созданию и к первой загрузке фотографий приступил [LyaShon].Дальше [Jasik] управлял почтой,набирал людей,сейчас у почты больше 6тыс контактов,и много оценок и коментарий. После этого другие студенты начали создавать такие же почты.В данное время все почты Политеха без движений и без развитии, одним словом дальше не куда.По этому я приступил к созданию личной страницы колледжа к созданию сайта.Сайт предназначен для студентов так и для учителей и всех работников колледжа и абитурентам и всем людям которые знают наш колледж.Главное надо пройти регистрацию,для того чтоб реклама не мешала и для свободного пользование сайтом и ещё у зарегистрированных пользователей возможностей больше чем у простого гостя [например:вставка смайлов в чате,общение в чате без введения кода,шанс оказаться в разделе VIP студенты,предоставить администратору какие та информаций и.тд]. Будем обсуждать различные темы,пишите свой вопросы в чат,или если у вас есть какие та предложения на счёт сайта, какие та планы пишите.Делитесь своими интересами.Ещё будем определять самого лучшего студента колледжа,конкурс будет проходить 4 раза в году!Фотография самого лучшего студента будет объявлена на сайте,и все его данные,интересы лично мною будет афишировано!В общем планов много, всё зависит от продвижения сайта.Всем удачи!  Не забудьте зарегистрироваться!!!
Просмотров: 5055 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.9/7
Всего комментариев: 15
15 Жанар  
0
Салем кыздар и жигиттер? политех колледжинин контактилерин кайдан алсам болады? телефон номерин

14 621 группа  
0
пацаны сайт продвигать надо!!! мой сотовый 87789966922 буду сотрудничать

13 411  
0
Kutti bosin!!!

11 Нурсултан  
0
Керемкт екен баска жаналыктары жок па

12 Администратор  
0
Өзіңнің қосар жаңалығың болса,сайттың модераторларына жіберуіңе болады,жіберген жаңалығың тексеруден өткеннен кейн жарияланады,мақаланың авторының аты-жөні міндетті түрде жазылады.

9 atosh  
1
кутты болсын

10 Администратор  
0
Рахмет!

7 Ulykbek Apposite  
1
Жарайсындар!!! Сайт оте керемет!!! Куттыктаймын!!!

8 Администратор  
0
Рахмет! Регистрацияга турындар,регистрациясы барлар форумга кируне болад тагы да баска коптеген мумкиндикер пайда болады!

5 NURTIM  
2
Красавчик!!! smile biggrin

6 Администратор  
0
СПС Бро :)

3 КиПоВеЦ  
1
Поздравляю брат!

4 Администратор  
1
Ооо Брат рахмет! biggrin

1 Orken Ussipbaev  
2
Кутты болсын

2 Администратор  
0
Рахмет Оркен smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]